Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Свердловчанин убил жену перед собственной смертью

04 августа 2022 в 21:24
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
На место происшествия приезжали силовики, сообщил очевидец (архивное фото)

На место происшествия приезжали силовики, сообщил очевидец (архивное фото)

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

В Екатеринбурге нашли тело мужчины, который перед смертью убил жену, оставив в одиночестве пятимесячного ребенка. Об этом сообщили очевидцы.

«В полиции рассказали, что он зарезал свою жену, а потом покончил с собой», — передает портал Е1.ru слова очевидицы. Она подчеркнула, что у супругов был пятимесячный ребенок, который остался сиротой. Врачи забрали младенца в больницу.

Тело мужчины нашли на улице после сообщений екатеринбуржцев. На место съехались оперативные службы.

Продолжение после рекламы

URA.RU обратилось к представителям пресс-группы УМВД по Екатеринбургу и пресс-службы СУ Следственного комитета России по Свердловской области. Там не ответили на вопрос корреспондента.

Ранее очевидцы сообщили об обнаружении тела мужчины на крыльце офиса банка. На место приезжали силовики.

Тысячи екатеринбуржцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Екатское Чтиво» .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (8)
  • Ян
    06 августа 2022 19:39
    Главный вопрос, не было ли у них ИПОТЕКИ?
  • Елена.
    06 августа 2022 01:20
    Китайцы, умный народ. И он понимает, что к чему. А клоун похоже доигрался, здесь ведь не юморина 95 квартала.
  • vs
    05 августа 2022 18:36
    духовные скрепы скрепили навечно
  • 61 год
    05 августа 2022 05:55
    Вы перепутали пост)))
  • Сергей
    05 августа 2022 02:46
    Он реально наркоман? Он всерьез считает, что китайцы будут договариваться с одной из шестерок своего злейшего врага - США? Он реально думает, что китайцы ударят в спину своего самого сильного союзника в противостоянии с США? Для чего, чтобы потом в одиночку бодаться с американцами и их шестерками? И все это на фоне конфликта на Тайване? Зеля точно наркоман.
Следующий материал