В Тюменской области ожидаются дожди и похолодание. Фото

В Тюменской области 16 августа ожидаются дожди и похолодание
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Жителей Тюменской области во вторник, 16 августа, ожидают дожди, сильный ветер и похолодание до +5 градусов. Об этом сообщает пресс-центр ГУ МЧС по Тюменской области. Температура воздуха опустится до минусовых значений в приземной слое.
«Переменная облачность, ночью местами и днем повсеместно небольшие дожди, ветер северо-западный, западный 5-10 м/с, днем местами порывы до 15 м/с. Температура ночью 5—10 градусов, в приземном слое заморозки 0— минус 3, днем 16—21 тепла», — говорится в сообщении ведомства.
Ранее URA.RU сообщало, что на юге Тюменской области с 15 по 18 августа ожидаются ночные заморозки в приземном слое. Тюменцев просят следить за растениями, которые от низких температур могут повредиться.

Фото: Фото: ГУ МЧС по Тюменской области
Тысячи тюменцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!