Жители Сургута (ХМАО) могут пожаловаться на рекламу запрещенных веществ через специальный бот в telegram. Об этом сообщается на сайте администрации города.
«Для горожан создали чат, в который можно отправить информацию о рекламе наркотиков на фасадах зданий, заборах и других поверхностях. Для этого нужно указать название улицы и номер дома, либо отправить геолокацию. Также можно загрузить снимок или сделать видеозапись, подтверждающие распространение рекламы наркотических средств», — отмечается в сообщении.
Ранее URA.RU писало, что в ХМАО увеличилось число наркоманов и количество наркоторговцев. Об этом говорит официальная статистика, подведенная силовиками.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жители Сургута (ХМАО) могут пожаловаться на рекламу запрещенных веществ через специальный бот в telegram. Об этом сообщается на сайте администрации города. «Для горожан создали чат, в который можно отправить информацию о рекламе наркотиков на фасадах зданий, заборах и других поверхностях. Для этого нужно указать название улицы и номер дома, либо отправить геолокацию. Также можно загрузить снимок или сделать видеозапись, подтверждающие распространение рекламы наркотических средств», — отмечается в сообщении. Ранее URA.RU писало, что в ХМАО увеличилось число наркоманов и количество наркоторговцев. Об этом говорит официальная статистика, подведенная силовиками.