Российские военные уничтожили украинских националистов в Черновицкой и Николаевской областях, а также в ДНР. Об этом рассказали в Минобороны РФ.
«Нанесением ударов высокоточным оружием ВКС России по скоплениям живой силы и военной техники 18-го батальона 35-й бригады морской пехоты ВСУ в районах Белая Криница и Великое Артаково уничтожено свыше 80 националистов и более 50 ранено», — сообщили в Минобороны РФ во время брифинга.
Также армия РФ уничтожила около 60 националистов в районе Посад-Покровское Николаевской области. Более 250 националистов ликвидировали в районе населенного пункта Мазановка (ДНР), сообщили в Минобороны.
Россия с 24 февраля проводит спецоперацию на Украине. Президент РФ Владимир Путин заявлял, что Россия помогает ДНР и ЛНР, а также проводит демилитаризацию и денацификацию Украины. На прошлой неделе российские военные уничтожили около 75 националистов в ДНР и Херсонской области, передает «Утро.ру». Во вторник в Минобороны РФ сообщили о ликвидации более 50 националистов в Артемовске, сообщает RT.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российские военные уничтожили украинских националистов в Черновицкой и Николаевской областях, а также в ДНР. Об этом рассказали в Минобороны РФ. «Нанесением ударов высокоточным оружием ВКС России по скоплениям живой силы и военной техники 18-го батальона 35-й бригады морской пехоты ВСУ в районах Белая Криница и Великое Артаково уничтожено свыше 80 националистов и более 50 ранено», — сообщили в Минобороны РФ во время брифинга. Также армия РФ уничтожила около 60 националистов в районе Посад-Покровское Николаевской области. Более 250 националистов ликвидировали в районе населенного пункта Мазановка (ДНР), сообщили в Минобороны. Россия с 24 февраля проводит спецоперацию на Украине. Президент РФ Владимир Путин заявлял, что Россия помогает ДНР и ЛНР, а также проводит демилитаризацию и денацификацию Украины. На прошлой неделе российские военные уничтожили около 75 националистов в ДНР и Херсонской области, передает «Утро.ру». Во вторник в Минобороны РФ сообщили о ликвидации более 50 националистов в Артемовске, сообщает RT.