В Сургуте в ДТП погиб водитель Cadillac

Водитель погиб, пострадали два человека (фото из архива)
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В Сургуте (ХМАО) на улице Аэрофлотской автомобиль Cadillac вылетел в кювет. Водитель иномарки погиб, сообщили в telegram-канале УМВД России по ХМАО.
«По предварительным данным, водитель не справился с управлением. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель 1982 года рождения погиб, пострадали два человека. На месте работают сотрудники полиции, причины и обстоятельства ДТП устанавливаются», — указано в сообщении.
Ранее URA.RU писало, что в Нефтеюганском районе на дороге Р-404 «Тюмень — Ханты-Мансийск», которую называют «трассой смерти» из-за частых ДТП, автобус с пассажирами врезался в стоявший у обочины КАМАЗ. В результате аварии никто не погиб, однако оба водителя и два пассажира автобуса получили травмы.

Автомобиль Cadillac вылетел в кювет
Фото: Telegram-канал «Полиция Югры»
Тысячи югорчан читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Новость заслуживает внимания20 августа 2022 04:07Водитель ваз 2115 несмотря на усилия российского автоарома выжил при ДТП