«112»: в ДТП в Ульяновской области погибли 14 человек. Видео

Микроавтобус столкнулся с двумя фурами (фото из архива)
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В ДТП в Николаевском районе Ульяновской области погибли 14 человек. Об этом сообщает telegram-канал «112».
По данным «112», столкнулись микроавтобус и два грузовых автомобиля. Как сообщает РЕН-ТВ, это произошло около 13.35 на 809-м километре автотрассы М-5 «Урал», в районе населенного пункта Николаевка.
В микроавтобусе находились 18 человек, а в двух грузовиках — два человека. По предварительным данным, погибли 14 человек. Остальные получили ранения, среди пострадавших есть дети. Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД/
Обновлено в 17.35: По уточненным данным, в микроавтобусе находились граждане Казахстана, передает РИА «Новости» со ссылкой на собственный источник. Согласно данным агентства, погибли 7 человек.
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Бывший космонавт23 августа 2022 23:45Хоть одна страна высказала соболезнования?
- Давно пора23 августа 2022 06:36вводить в строй большие автобусы. а то постоянно если микроавтобусы попадают в серьезную аварию, большая часть пассажиров погибает.
- Евгений22 августа 2022 01:57Ужас конечно