Вице-мэр Ханты-Мансийска объяснил причины своей отставки

Вице-мэр Ханты-Мансийска Евгений Родионов уезжает в другой регион
Фото: Фото: Алексей_Гайнов © URA.RU
Вице-мэр Ханты-Мансийска Евгений Родионов ушел в отставку из-за переезда в другой регион в связи с состоянием здоровья. Об этом экс-чиновник сам сообщил URA.RU.
«Я покинул должность заместителя главы Ханты-Мансийска в связи с решением о переезде в другой регион по состоянию здоровья. Расстались мы с главой Ханты-Мансийска Максимом Павловичем Ряшиным нормально, без претензий, коллеги по работе очень тепло проводили», — прокомментировал Евгений Родионов. Новое место работы он не раскрыл, но уточнил, что оно не будет связано с органами власти.
Ранее URA.RU сообщало о самом факте отставки чиновника администрации Ханты-Мансийска. В должности вице-мэра он отработал около полугода.
Тысячи югорчан читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Не повезло25 августа 2022 05:28Не долго музыка играла,не долго пел аккордеон
- Заболел.25 августа 2022 04:25мальчики-попрыгунчики!
- мое мнение25 августа 2022 02:58попросили удалится
- Хант25 августа 2022 02:18Что был, что не был, ничем не запомнился.
- Местный25 августа 2022 01:05Пересидел. Пошел дальше. Так они и бегают