ВКС России были поражены производственные цеха на территории завода «Мотор Сич», в которых ранее велся ремонт вертолетов воздушных сил Украины. Об этом сообщает Министерство обороны РФ.
«Высокоточным оружием ВКС России в городе Запорожье на территории завода „Мотор Сич“ поражены производственные цеха. В них осуществлялся ремонт вертолетов воздушных сил Украины», — сообщается в telegram-канале ведомства.
Президент России Владимир Путин объявил о начале спецоперации на Украине 24 февраля. По словам главы государства, ее основные цели — демилитаризация и денацификация Украины, а также защита республик Донбасса.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
ВКС России были поражены производственные цеха на территории завода «Мотор Сич», в которых ранее велся ремонт вертолетов воздушных сил Украины. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. «Высокоточным оружием ВКС России в городе Запорожье на территории завода „Мотор Сич“ поражены производственные цеха. В них осуществлялся ремонт вертолетов воздушных сил Украины», — сообщается в telegram-канале ведомства. Президент России Владимир Путин объявил о начале спецоперации на Украине 24 февраля. По словам главы государства, ее основные цели — демилитаризация и денацификация Украины, а также защита республик Донбасса.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 24
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Василий
46
8
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
И это хорошо! Молодцы!
Ник
9
15
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
ВСУ снова накрыли склад боеприпасов в каховке
Ин
6
9
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(4)
А в цехах что ,никого из работяг не было ? Или расчет был на то,что работяги отдыхают в субботу и воскресенье ?
Патриот
10
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Молодцы! Так держать!
Олег
2
14
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Слышали уже про высокоточные снаряды, которые в жилые дома и ТРЦ прилетают.