Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В Кургане резко выросло число больных COVID, попавших в больницу. Фото

В Кургане резко выросло число больных COVID, попавших в больницу
30 августа 2022 в 15:39
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Курганской области резко увеличилось число госпитализированных с COVID-19 (архивное фото)

В Курганской области резко увеличилось число госпитализированных с COVID-19 (архивное фото)

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

В Курганской области зафиксирован резкий рост госпитализированных с коронавирусом, их число превысило 30 человек. Об этом говорится на официальном портале «Стопкоронавирус.рф».

«За сутки 30 августа в Курганской области с коронавирусом госпитализированы 34 человека, за 29 и 28 августа были госпитализированы всего два человека», — говорится на сайте. На протяжении всего августа от COVID-19 умер один человек.

На 30 августа в регионе выявлено 187 случаев заболевания коронавирусом, при этом 29 и 28 августа было зафиксировано 206 и 217 случаев соответственно. Всего с начала пандемии в области было выявлено более 107 тысяч случаев. Что касается выздоровления, то за последние сутки в Курганской области выписали с больничного 263 человека, это почти в 20 раз больше, чем день назад — 29 августа выздоровели 13 человек.

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU писало, что с 3 августа в курганских торговых центрах работают пункты вакцинации от COVID-19. Сделать прививку можно в ТРЦ «ГиперСити» и ТЦ «Дом быта».

За август в Курганской области от коронавируса умер один человек

Фото: Стопкоронавирус.рф

Тысячи курганцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Курганистан» .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (9)
  • Школьники
    31 августа 2022 17:40
    Мы хотим дистанта…отдохнули на Дне города)
  • Друг
    31 августа 2022 12:11
    Скоро выборы опять ковид начинается надоели людей гнобят и все
  • Nicolas
    31 августа 2022 02:59
    Поправку делайте, любые данные, опубликованные "сегодня" - это данные за "вчера". Поэтому не 30 августа госпитализировано 30 человек, а 29 августа в понедельник. Соответственно понимаем из диаграммы, что в субботу и в воскресенье госпитализировано по одному человеку, а в понедельник 30. Ну и конечно, надо понимать, что в статистике за понедельник суммируются случаи за 2 выходных дня и понедельник.
  • Ревизор
    31 августа 2022 00:36
    Почему не вводят масочный режим???
  • Миша
    31 августа 2022 00:32
    Виноват депутат Бухаров, устроивший одиночный пикет
Следующий материал