Трамвай №6 в Челябинске изменит свой маршрут

Путь следования поменяется с 1 сентября
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Трамвай №6 «ЧТЗ — Медгородок» в Челябинске с 1 сентября изменит свой маршрут. Об этом сообщается в Telegram-канале «Челябинский общественный транспорт».
«С 1 сентября маршрут изменяется и будет следовать по улицам: проспект Ленина, Горького, Первой Пятилетки, Труда, Российская, проспект Победы, Кирова, Труда, Свердловский проспект, Блюхера. Первый рейс от ЧТЗ — в 6:07 в будни и 6:28 в выходные. От Медгородка 6:31 в будни и в 7:30», — говорится в сообщении.
Последний рейс от ЧТЗ будет уходить в 18:57 в будни и 19:28 в выходные. От Медгородка последний трамвай будет уезжать в 20:16 в будни и в 19:30 в выходные.
Тысячи челябинцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Гость31 августа 2022 12:53А разве маршрут не стал таким, когда стрелку переложили у оперного несколько лет назад?