Смерть Михаила Горбачева изменила планы Ельцин Центра

В ЕЦ почтят память Михаила Горбачева
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
В Ельцин Центре готовят внеплановую экскурсию, посвященную бывшему президенту СССР Михаилу Горбачеву. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе учреждения.
«Обсуждали с коллегами, в ближайшие дни в афише появится внеплановая тематическая экскурсия в музее „Люди в обстоятельствах: Михаил Горбачев“. Дату и время еще согласуем», — ответили представители пресс-службы Ельцин Центра.
Михаил Горбачев скончался во вторник, 30 августа, после длительной тяжелой болезни. Бывшему президенту СССР был 91 год. Ранее экс-губернатор Свердловской области, сенатор Эдуард Россель рассказал URA.RU о том, как Горбачев спас Урал от голода.
Тысячи екатеринбуржцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!