Глава из ХМАО открыл ледовый сезон. Видео

Сергей Маненков вышел на лед во Дворце спорта (фото из архива)
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Глава Белоярского района (ХМАО) Сергей Маненков вышел на лед во Дворце спорта. Об открытии сезона глава сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
«Сегодня в шесть утра вместе с директором Дворца спорта Сергеем Акимовым традиционно оценили готовность льда для посещения граждан, и открыли новый сезон занятий на льду. Весело и с пользой для здоровья провел время, получил массу положительных эмоций, заряд бодрости», — поделился Маненков.
Глава отметил, что в Белоярском любят хоккей, фигурное катание и массовое катание на коньках. «Ледовый каток — один из самых популярных способов у белоярцев провести досуг в холодное время года», — добавил Маненков.
Ранее URA.RU сообщало, что на утреннюю пробежку на лыжной базе «Белая горка» в Белоярском (ХМАО) вышли глава района , депутаты Думы, сотрудники больницы, молодежь и единороссы. Мероприятие приурочили ко Всемирному дню бега.
Тысячи югорчан читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Хант04 сентября 2022 15:12А свет , который горел во время их парной тренировки - надо полагать они вдвоем оплатили ?
- Я о спец.операции03 сентября 2022 15:04Весело и с пользой для здоровья провел время, получил массу положительных эмоций, заряд бодрости[r_vchk], — поделился Маненков.***Объясните мне,как можно веселиться,когда каждый день гибнут люди???