Глава Чечни Рамзан Кадыров продолжает руководить Чечней. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
«Мы видели эти сообщения. Скажем так, если я правильно понимаю, эти сообщения пока никак не материализовались. По крайней мере мы исходим из того, что он продолжает руководство Чеченской Республикой», — сказал он РИА «Новости».
Ранее Кадыров написал в своем Telegram-канале, что он заметил, что «засиделся» на посту главы Чечни и считает, что «заслужил бессрочный и длинный отпуск». Пользователи соцсетей испугались, что таким образом Кадыров намекает на свою отставку, потому принялись переубеждать его в комментариях. Так, один из них написал под его постом: «Нет, Рамзан! Не то сейчас время».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Чечни Рамзан Кадыров продолжает руководить Чечней. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы видели эти сообщения. Скажем так, если я правильно понимаю, эти сообщения пока никак не материализовались. По крайней мере мы исходим из того, что он продолжает руководство Чеченской Республикой», — сказал он РИА «Новости». Ранее Кадыров написал в своем Telegram-канале, что он заметил, что «засиделся» на посту главы Чечни и считает, что «заслужил бессрочный и длинный отпуск». Пользователи соцсетей испугались, что таким образом Кадыров намекает на свою отставку, потому принялись переубеждать его в комментариях. Так, один из них написал под его постом: «Нет, Рамзан! Не то сейчас время».