В Березниках (Пермский край) власти объявили о начале отопительного сезона. Уже с 8 сентября тепло начнут подавать в здания больниц, школ и других социальных учреждений. Для этого им необходимо подать заявки, подчеркнули в администрации города.
«В связи с резким понижением температуры воздуха временно исполняющий полномочия главы города Михаил Шинкарев подписал сегодня постановление о начале отопительного сезона 2022—2023 годов. С 8 сентября подача отопления запланирована по заявкам на общеобразовательные и медицинские учреждения, дома-интернаты и другие социально значимые объекты», — сообщается на странице мэрии Березников в соцсети «ВКонтакте».
Что касается жилых домов, то отапливать их начнут через пять дней, в течение которых среднесуточная температура воздуха будет ниже +8 градусов. Даже если погода не будет столь морозной, отопление обещают включить не позднее 15 сентября.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Березниках (Пермский край) власти объявили о начале отопительного сезона. Уже с 8 сентября тепло начнут подавать в здания больниц, школ и других социальных учреждений. Для этого им необходимо подать заявки, подчеркнули в администрации города. «В связи с резким понижением температуры воздуха временно исполняющий полномочия главы города Михаил Шинкарев подписал сегодня постановление о начале отопительного сезона 2022—2023 годов. С 8 сентября подача отопления запланирована по заявкам на общеобразовательные и медицинские учреждения, дома-интернаты и другие социально значимые объекты», — сообщается на странице мэрии Березников в соцсети «ВКонтакте». Что касается жилых домов, то отапливать их начнут через пять дней, в течение которых среднесуточная температура воздуха будет ниже +8 градусов. Даже если погода не будет столь морозной, отопление обещают включить не позднее 15 сентября.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 1
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Ныроб
1
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Нормально, в самом северном поселке Пермского края на котельной Городка и дров даже нет. И главное никого не наказывают и прокуратура не волнуется.