Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Власти Грузии отказались от планов по открытию второго фронта с РФ

15 сентября 2022 в 01:48
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
По словам Ираклия Кобахидзе, ранее в таком заявлении содержался определенный сарказм

По словам Ираклия Кобахидзе, ранее в таком заявлении содержался определенный сарказм

Фото: Фото: Сергей Заикин © URA.RU

Озвученная ранее идея проведения референдума в Грузии на тему открытия «второго фронта» против России содержала сарказм, так как опросы граждан свидетельствуют, что население против войны. Об этом заявил председатель правящей партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» Ираклий Кобахидзе в интервью грузинскому телеканалу «Рустави-2».

«В этом заявлении, естественно, были определенный сарказм и ирония. Мы знаем, и это видно по опросам, что наше общество против войны», — сказал Кобахидзе.

Ранее Кобахидзе заявлял, что в Грузии готовы провести опрос среди населения по поводу открытия второго фронта с Россией. Об этом он сказал в эфире «Спутник Грузия».

Продолжение после рекламы

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал URA.RU .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (32)
  • Правда
    21 сентября 2022 03:43
    Грузины ранее всегда уважали старшее поколение, свои традиции, культуру... А что сейчас?! Скоро гейпарады пройдут?! Кого же вам лидерами назначают с запада?! Подумайте, народы Грузии. И вспомните о заветах своих предков, а не продажных прозападных шкур.
  • Попандопала
    18 сентября 2022 23:08
    А шо таки?
  • Сергей
    18 сентября 2022 20:44
    Помоему господину Кобахидзе объяснили что не нужно этого делать. Совсем недавно он серьезно говорил о 2 фронте.
  • Лера
    18 сентября 2022 20:00
    Всем ,,бывшим,, пора уяснить, что только Россия может гарантировать им целостность и государственность. Ни европе ни америке они не нужны как государство
  • Гостья
    18 сентября 2022 11:24
    Не хотят люди войны,в Грузии тоже люди живут и зачем им открывать второй фронт,чтобы экономику страны вдрыск разрушить,она и так не на высоте.Сидеть также в руинах и переть все на фронт,ради чего!С Россией надо дружить,желательно без камня за пазухой и никто на их сувернитет не посягнет!Украина заварила эту кашу,а теперь нагло заставляет ее сьесть странам,разделяющим вкусы Украины.
Следующий материал