Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Президент Сербии: спецоперация на Украине приведет к конфликту мирового масштаба

20 сентября 2022 в 23:48
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Президент Сербии предрек большой мировой конфликт

Президент Сербии предрек большой мировой конфликт

Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU

Спецоперация на Украине может привести к конфликту мирового масштаба. Так считает президент Сербии Александар Вучич.

«Предполагаю, что от фазы специальной военной операции мы приближаемся к большому военному конфликту», — заявил Вучич в интервью телеканалу RTS. Он добавил, что возможно это будет мировой конфликт, какого не было со времен Второй мировой войны.

Ранее советник руководителя офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк высказал предположение, что конфликт на Украине не завершится этой зимой . Он добавил, что у Киева уже сформированы следующие шаги по грядущему наступлению.

Продолжение после рекламы

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал URA.RU .

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (48)
  • Володя
    23 сентября 2022 09:32
    На поверку конфликт идет очень давно и он масштабный, масштаб будет увеличиваться! И все понимают и знают чем может закончиться, принцип русской рулетки!
  • Пенсионер
    22 сентября 2022 02:07
    Спецоперация была изначально непродумана . И счас если она затянется на годы , это практически будет поражение России .Вот и думайте военачальники . Есть ли среди вас современные Суворовы и Жуковы .Пока что то не видно.
  • Макс
    22 сентября 2022 01:30
    Что бесит то что цыганей не кто не призывает. А Русских те плодяться скоро РФ одни цыгани будут...
  • Роман
    22 сентября 2022 01:29
    Россия великая держава и мы должны быть сильными и одержать победу
  • Аля
    21 сентября 2022 23:05
    Каждый мужчина своей страны должен идти на защиту своих территории.
Следующий материал