Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Вучич: Путин не блефует, говоря о защите России ядерным оружием

21 сентября 2022 в 23:29
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Вучич прокомментировал возможность использования РФ ядерного оружия

Вучич прокомментировал возможность использования РФ ядерного оружия

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Президент РФ Владимир Путин не блефует, говоря о защите России ядерным оружием. Об этом заявил глава Сербии Александр Вучич.

«Как президент Сербии могу только сказать, что мы надеемся, что наступит мир и все сделают все от них зависящее, чтобы найти компромиссное решение, потому что это намного лучше, чем ждать поражения другой стороны… Так как я встречался с президентом Путиным много раз, я не думаю, что он блефует», — сказал сербский лидер в интервью Newsmax . Таким был его ответ на вопрос журналистов о том, считает ли он блефом заявление Путина о готовности применить все возможные средства поражения для защиты РФ от ядерной угрозы со стороны западных стран НАТО.

Путин заявил о готовности использовать все имеющиеся средства для защиты России, в том числе применяя ядерное оружие, 21 сентября . Лидер Украины Владимир Зеленский заявил, что не верит , что Путин применит ядерное оружие.

Продолжение после рекламы

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал URA.RU .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (27)
  • Алик
    23 сентября 2022 02:25
    Где свободный бункерочек найти? Или все заняты?
  • Александр
    22 сентября 2022 23:53
    В 42 году напали же)))) Так почему же не напасть еще разок)))) Вопрос в том: а не будет ли это нападение последним перед новым каменным веком и полной деградацией типа венца природы))))
  • Редька
    22 сентября 2022 22:47
    Я думаю многие бы с удовольствием посмотрели как горит Вашингтон.. Они многим нагадили .. Надо надо их угомонить.. Пусть сидят за океаном и нечего к нам соваться.. Лучше прям сразу шарахнуть без призыва, из космоса..
  • Много чего повидал
    22 сентября 2022 14:29
    Это как гулять по минному полю с убеждением, что не взорвешься...
  • Я
    22 сентября 2022 14:22
    Не пора ли испытать Посейдон
Следующий материал