В Перми горит дом, который должны были расселить. Фото

В Перми пожар в аварийном доме
Фото: Фото: Максим Кимерлинг © URA.RU
В Перми горит дом по ул. Уральская, 110, из которого губернатор Дмитрий Махонин обещал расселить жильцов до сентября этого года. Как сообщает корреспондент URA.RU, из окон дома идет дым.
«Из окон валит дым. На месте работают пожарные», — сообщает корреспондент URA.RU.
Дом по Уральской, 110 был признан аварийным. Ранее сообщалось, что расселить жильцов планируют до сентября этого года. Агентство направило в пресс-службу ГУ МЧС запрос. В ближайшее время в ведомстве прокомментируют произошедшее.

Пожар в доме по ул. Уральская, 110
Фото: Максим Анфалов

Из окон дома валит дым
Фото: Максим Анфалов
Тысячи пермяков читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Пионер Тимур25 сентября 2022 03:11нет все банальнее , я вызвал мчс увидев дым. Дом загорелся от воров металла что распиливали внутри швеллеры автогеном. Их лица и номера нами зафиксированы и переданы в УВД! Тимур и его команда))))
- гость23 сентября 2022 20:54застройщики дают знак