Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

В Госдуме назвали подрыв Крымского моста терактом и объявлением войны

Депутат Госдумы Морозов: теракт на Крымском мосту — это объявление войны без правил
08 октября 2022 в 11:57
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Подрыв Крымского моста является терактом, заявили в Госдуме

Подрыв Крымского моста является терактом, заявили в Госдуме

Фото: Фото: Алексей_Гайнов © URA.RU

Подрыв Крымского моста является прямым фактом террористической войны, который должен повлечь за собой адекватный ответ. Об этом заявил депутат Госдумы Олег Морозов.

«Анонсируемый давно теракт на Крымском мосту — это уже не просто вызов, это объявление войны без правил», — цитирует Морозова РИА «Новости». Депутат добавил, что если Россия оставит этот момент без адекватного ответа, то подобные террористические акты будут продолжаться и впредь.

Ранее на Крымском мосту произошло возгорание топливной цистерны . Причиной этому стал подрыв грузового автомобиля .

Продолжение после рекламы

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал URA.RU .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (17)
  • Александр
    09 октября 2022 13:58
    Вы все говорите, говорите, грозите, уведомлянте, а где ОТВЕТ!
  • Сергей
    09 октября 2022 13:33
    Надо вернуть должок за мост с процентами чтобы неповадно было поднимать свой облезлый хвост и открыва ть свою пасть на РФ
  • Юрий
    09 октября 2022 10:15
    Нет конечно ответа не будет подождем может портнеры одумаются
  • Наталья
    09 октября 2022 08:33
    Кадырова надо слушать! Мы только и делаем что держим оборону!!!Надо развязать руки нашим бойцам!!!И наконец приступать к действиям! Других жалеем а наши мужчины погибают! Где наше супер оружие???Хватит уже играть мышцами!
  • 67
    09 октября 2022 07:57
    Уже даже до депутатов дошло прозрение! А до президента ни как!
Следующий материал