
Исполнитель сломал ребро
Рэпер Гуф (Алексей Долматов) перенес свой концерт в Тюмени, который должен был состояться 20 октября. Артист сломал ребро и анонсировал новые даты своих выступлений. Об этом Долматов сообщил в своих соцсетях.
«Немного печальные новости для ближайших городов, где я должен был выступать: я сломал ребро. Все ближайшие города переносятся на весну, не обессудьте. Все билеты остаются в силе», — сообщил исполнитель.
Новая дата выступления певца назначена на 6 апреля. Концерт должен был состояться в Тюмени в ресторане «Максимилианс».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку