
Представители областных администраций сообщили о ракетной опасности
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине В Кировоградской, Полтавской, Черкасской и Одесской областях объявлена воздушная тревога. Об этом сообщают в военных администрациях регионов.
«Воздушная тревога! Ракетная опасность», — сообщил глава Полтавской областной военной администрации Дмитрий Лунин. Предупреждение о тревоге он опубликовал у себя в Telegram.
Взрывы на Украине продолжаются с 10 октября. Президент России Владимир Путин сообщил, что РФ продолжит наносить удары по критической инфраструктуре Украины.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!