
Советник главы ЛНР прокомментировала переговоры с Киевом по обмену пленными
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Переговоры с Киевом по вопросу обмена военнопленных идут тяжело. Об этом рассказала советник главы ЛНР Анна Сорока.
«Переговоры идут тяжело, не то количество, что мы рассчитывали. Но хотя бы какими-то маленькими шагами, но двигаемся», — сказала Сорока, передают РИА Новости.
Ранее уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова договорилась с украинским обмудсменом о дальнейшем обмене пленными. До этого врио главы ДНР Денис Пушилин раскрыл детали обмена пленными между РФ и украинской стороной.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!