112: в Иркутске истребитель упал на жилой дом. Видео
23 октября 2022 в 15:41

Причина крушения пока неизвестна (фото из архива)
Фото: Фото: официальный сайт Министерство обороны РФ
Военный самолет упал на двухэтажный дом в Иркутске. Об этом сообщает telegram-канал 112. Предварительно, истребитель Су-30 вылетел с авиазавода и упал в микрорайоне Ново-Ленино. Информации о погибших пока не поступало.
Материал из сюжета:
В Иркутске истребитель Су-30 упал на жилой домНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Комментарии (47)
- Варвара24 октября 2022 16:07Похоже, что это очередная диверсия.
 - Контразведка24 октября 2022 16:01Российские хохлы совершают диверсии
 - Баллон24 октября 2022 10:29Заснули оба. Значит, кислородное оборудование того .... А кислород то был вообще? Если это испытательный полет, почему в 21 веке при испытаниях нет возможности с земли управлять катапультой? И нет возможности посадить самолет? Автомилотом, дистанционно, почему? Сейчас любой идиот может удаленно подключаться и шарить твой телевизор, настраивать тебе винк, пинк, дринк и сринк. За 500 руб/мес, включая инет. А тут миллиарды и человеческие жизни. Какая чертовщина происходит
 - Филипп Филиппыч24 октября 2022 07:38Кислород у сварщиков брали? И эти люди ,,воюют с НАТО,,
 - Включайте мозг, Оля24 октября 2022 04:36Воевать меньше надо, тогда и самолеты падать перестанут. Насчет диверсии- бред. К боевому самолету и мышь без проверки и разрешения не проползает.
 
Следующий материал