Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

США выделили Украине сотни миллионов долларов несмотря на критику жителей

28 октября 2022 в 21:03
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Пентагоне согласовали новый пакет военной помощи Украине на 275 млн долларов

В Пентагоне согласовали новый пакет военной помощи Украине на 275 млн долларов

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Принято решение о выделении новой военной помощи Украине на 275 млн долларов. Об этом сообщили в Пентагоне.

«Объявляем о выделении Украине нового пакета военной помощи на 275 млн долларов», — заявили в Пентагоне. В пакет вошли ракеты для HIMARS, артиллерийские снаряды, броневики, а также стрелковое оружие. Помимо этого, завершается обучение украинских военных по использованию систем ПВО NASAMS.

Ранее в США избиратели сообщили о том, что собираются голосовать на выборах за тех, кто пообещал оставить Украину без помощи . При этом глава НАТО Йенс Столтенберг заявлял, что США продолжат оказывать поддержку Украине, несмотря на итоги предстоящих выборов, передает « Национальная служба новостей ».

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (14)
  • Николай
    29 октября 2022 17:59
    У нас тоже не слушают ,когда народ против ,чего ожидаете от америки
  • Зрим в корень
    29 октября 2022 13:45
    Мы ж им деньги оставили, вот они и расходуют на свое усмотрение.
  • ...
    29 октября 2022 13:40
    Бидон он и в Америке Бидон
  • Декапитатор
    29 октября 2022 09:16
    А по факту - никакой помощи не получают на Украине. Все бабки уходят в оборот. Украине отдают списанное снаряжение, технику и иногда свежую технику. Украина вообще не умеет воевать: 90 процентов всей военной помощи они тратят на мирняк и только 10 процентов они применяют против армии. Гитлер, Наполеон и Муссолини просто вертятся в гробу от подобного!
  • Галинка
    29 октября 2022 04:31
    все равно в определенных карманах осядут
Следующий материал