29 мая 2025

Путин раскрыл, зачем Россия пошла на зерновую сделку

Путин: Россия пошла на зерновую сделку, чтобы помочь беднейшим странам
© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Владимир Путин на пленарном заседании форума АСИ. Москва
По словам Путина, Москва приостанавливает участие в зерновой сделке, а не прекращает его Фото:

Россия пошла на зерновую сделку для помощи беднейшим странам, при этом Москва ни в коем случае не прекращает в ней своего участия, а лишь временно приостанавливает. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.

«Россия пошла на зерновую сделку для помощи беднейшим странам. При этом 35% зерна попадает в страны Евросоюза, только от 3 до 5% шло в пользу нуждающимся», — сообщил Путин. Выступление транслировалось в эфире телеканала «Россия-24».

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россия пошла на зерновую сделку для помощи беднейшим странам, при этом Москва ни в коем случае не прекращает в ней своего участия, а лишь временно приостанавливает. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. «Россия пошла на зерновую сделку для помощи беднейшим странам. При этом 35% зерна попадает в страны Евросоюза, только от 3 до 5% шло в пользу нуждающимся», — сообщил Путин. Выступление транслировалось в эфире телеканала «Россия-24».
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 11
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Что такое сверхитрость?
17
3
Беднейшие страны уверены, что Россия будет всегда обеспечивать их зерном. Поэтому развиваться и работать они не хотят. Зачем им работать и развиваться, если Украина и Россия будут их вечно обеспечивать зерном?
пенсионерка
11
0
купила сегодня хлеб- простой обыкновенный 43рубля
Ольша
17
0
Мне пенсионерке пришлось взять кредит что бы поставить нормальные зубы,кредит не маленький,хотелось бы что бы наше государство давало безвозмездно кредиты на зубы,а не разбазаривало народное добро пусть и беднейшим странам.
123
2
0
Это говорит и ООН в первую очередь мы повторяем . очередь получилась первые станут последними контроля нет кто может тот и берет а кто не может по умолчанию не нуждается
Надежда
0
0
Согласна!!!
Показать еще комментарии
Написать комментарий
Загрузка...