Полиция перекроет дороги в ХМАО на День народного единства. Список

В ХМАО на День народного единства перекроют движение по улицам в нескольких городах
Фото: Фото: Сергей Русанов © URA.RU
В ХМАО на День народного единства полиция перекроет движение в нескольких муниципалитетах региона. Список мест опубликовали в официальной группе Госавтоинспекции ХМАО в соцсетях.
«4 ноября 2022 года будет ограничено движение автотранспорта в следующих муниципальных образованиях: Когалым: 11:00—14:30, улица Мира, на участке от улицы Молодежная до улицы Ст. Повха. Октябрьский район: 12:00—13:00, поселок Талинка улица Спортивная, улица Нефтяников на участке от улицы Молодежная до улицы Пушкина. Нижневартовский район: 12:00—13:00, Покачи, улица Мира в районе площади ДК „Октябрь“», — сказано в сообщении Госавтоинспекции.
Ранее URA.RU писало, что Госавтоинспекция перекрыла участок дороги «Сургут-Нижневартовск» из-за плохой погоды. Тогда сотрудники формировали колонну транспорта, которую впоследствии сопровождали патрульным автомобилем для ограничения скорости.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Житель ХМАО-ЮГРА02 ноября 2022 20:26Зачем создавать людям неудобства? Зачем перекрывать дороги?
 - Ирония02 ноября 2022 16:17Нет никакого народного единства в капиталистической стране, и быть не может.