Глава Горноуральского городского округа Дмитрий Летников 2 ноября посетил палаточный городок в Елани и проверил, в каких условиях находятся мобилизованные земляки. Кроме этого, мэр передал гуманитарную помощь военнослужащим.
«Побывал в палаточном городке в Елани, где находятся наши мобилизованные горноуральцы. Передал им все необходимые медикаменты», — написал Летников на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Он посмотрел, как живут разведывательная рота полка и рота снайперов.
По словам Летникова, бойцы прекрасно себя чувствуют. «У всех боевое и позитивное настроение. Передают всем большой привет!» — написал мэр.
Мобилизация в России проходила с 21 сентября по 28 октября. Свердловская область на 100% выполнила план: было мобилизовано около 9,7 тысячи военнообязанных мужчин.
Фото: страница Дмитрия Летникова в соцсети «ВКонтакте»
Фото: страница Дмитрия Летникова в соцсети «ВКонтакте»
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Горноуральского городского округа Дмитрий Летников 2 ноября посетил палаточный городок в Елани и проверил, в каких условиях находятся мобилизованные земляки. Кроме этого, мэр передал гуманитарную помощь военнослужащим. «Побывал в палаточном городке в Елани, где находятся наши мобилизованные горноуральцы. Передал им все необходимые медикаменты», — написал Летников на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Он посмотрел, как живут разведывательная рота полка и рота снайперов. По словам Летникова, бойцы прекрасно себя чувствуют. «У всех боевое и позитивное настроение. Передают всем большой привет!» — написал мэр. Мобилизация в России проходила с 21 сентября по 28 октября. Свердловская область на 100% выполнила план: было мобилизовано около 9,7 тысячи военнообязанных мужчин.