Губернатор ХМАО назначила ответственного за борьбу с терроризмом

Секретарь региональной антитеррористической комиссии назначен заместителем директора департамента региональной безопасности
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова назначила секретаря региональной антитеррористической комиссии Евгения Лейкома заместителем директора департамента региональной безопасности Югры. Об этом корреспонденту URA.RU сообщил вице-губернатор ХМАО — директор департамента региональной безопасности Александр Тиртока.
«Евгений Яковлевич Лейком назначен заместителем директора департамента региональной безопасности», — сказал Тиртока. В его функционал входит работа по борьбе с терроризмом и обеспечение территориальной обороны. До назначения Лейком занимал должность начальника управления по борьбе с терроризмом в аппарате губернатора ХМАО. Однако после появления нового департамента в окружном правительстве эта позиция была перемещена.
Ранее URA.RU сообщало, что губернатор ХМАО Наталья Комарова
переформатировала окружной департамент
гражданской защиты населения в департамент региональной безопасности. Это позволит оперативно и комплексно решать вопросы, связанные с безопасностью населения и территории автономного округа.
Тысячи югорчан читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Валерий09 ноября 2022 02:14Чтобы ем кумушек считать ряжитсч 7гг
- Дед, 79 лет09 ноября 2022 01:40у него второй паспорт - не Израиля?