В случае победы республиканцев на предстоящих выборах в Конгресс США администрация президента Джо Байдена столкнется с трудностями при оказании финансовой помощи Украине. Об этом заявил сенатор Совета Федерации РФ Алексей Пушков.
«Для республиканцев расточительная украинская политика администрации Байдена станет логичным объектом для политических атак, направленных на ослабление популярности демократов в преддверии президентских выборов 2024 года», — сообщил Пушков в своем telegram-канале. Он добавил, для Украины это станет неблагоприятным фактором.
Сенатор также отметил, что победа республиканцев не приведет к существенным изменениям во внешней политике Америки. Однако усилятся позиции критиков помощи США Украине.
Ранее сообщалось, что сенатор Пушков раскритиковал надежду украинцев о процветании в составе ЕС. В своем заявлении он опирался на результаты опроса, согласно которому большинство граждан страны уверены, что через десять лет Украина будет преуспевающим государством и членом Европейского Союза.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В случае победы республиканцев на предстоящих выборах в Конгресс США администрация президента Джо Байдена столкнется с трудностями при оказании финансовой помощи Украине. Об этом заявил сенатор Совета Федерации РФ Алексей Пушков. «Для республиканцев расточительная украинская политика администрации Байдена станет логичным объектом для политических атак, направленных на ослабление популярности демократов в преддверии президентских выборов 2024 года», — сообщил Пушков в своем telegram-канале. Он добавил, для Украины это станет неблагоприятным фактором. Сенатор также отметил, что победа республиканцев не приведет к существенным изменениям во внешней политике Америки. Однако усилятся позиции критиков помощи США Украине. Ранее сообщалось, что сенатор Пушков раскритиковал надежду украинцев о процветании в составе ЕС. В своем заявлении он опирался на результаты опроса, согласно которому большинство граждан страны уверены, что через десять лет Украина будет преуспевающим государством и членом Европейского Союза.