
Лавров намерен передать послание президента РФ на саммите «Большой двадцатки»
новость из сюжета
Саммит G20 в Индонезии Глава МИД РФ Сергей Лавров рассчитывает на насыщенный диалог в ходе саммита G20 и пытается договориться о передаче послания президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Идет насыщенный диалог со страной-председателем [о послании Путина]. Лавров передал пожелание», — рассказал Песков в ходе конференц-колла. Его слова передает корреспондент URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!