
Песков заявил, что Россия выражает несогласие с критикой
новость из сюжета
Саммит G20 в Индонезии Россия не согласна с критикой, которую озвучили участники саммита G20. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Наш министр оперативно реагирует на эту критику. Наши эксперты в ходе согласования документов выражают несогласие с этой критикой. Внешняя политика в нашей стране определяется президентом», — заявил Песков в ходе конференц-колла, передает корреспондент URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!