Президент Польши: упавшие ракеты с высокой вероятностью принадлежали Украине

Нет доказательств, что ракета принадлежит российским военным, заявил Дуда
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
Ракета, упавшая на польской территории, вероятнее всего, принадлежала противовоздушной обороне Украины. Об этом заявил президент Польши Анжей Дуда.
«Высока вероятность того, что упавшая на территории Польши ракета принадлежала ПВО Украины», — сообщил Дуда в своем аккаунте в Facebook (запрещен в России; принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской). Дуда также добавил, что у него нет доказательств того, что снаряд принадлежит России.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Жасмин17 ноября 2022 02:56Все,что подарили возвращается обратно
- ЗиК17 ноября 2022 02:45Пусть номер ракеты покажут
- александр17 ноября 2022 00:06Давно надо перекрыть западную границу Украины с Евросоюзом и все решиться. Каждая поставка лишает жизни наших парней
- повод!16 ноября 2022 23:36самое время, вернуть свои исконные земли!
- Николай16 ноября 2022 23:20НАТА теперь обязана напасть на укроину