В США заявили о переломном моменте в спецоперации из-за Зеленского

Попытки Зеленского втянуть НАТО в конфликт повлияли на возникновение переломного момента, считают в СМИ
Фото: Фото: Официальный сайт президента Украины
Предпринятые попытки президента Украины Владимира Зеленского втянуть НАТО в конфликт на Украине создали в нем переломный момент. Об этом сообщает американский журнал The American Conservative.
«Попытка Зеленского втянуть НАТО в конфликт с Россией создала в нем переломный момент», — сказано в материале журнала. Автор добавил, что дипломаты союзных Украине стран оказались встревожены нечестностью украинских властей.
Ранее Зеленский призвал созвать срочное собрание Совбеза ООН . Также, по мнению аналитиков иностранных СМИ, Зеленский допустил две ошибки в отношениях с Польшей, а именно: обвинил Россию в падении ракет в Польше, а также назначил на пост замминистра иностранных дел Украины бывшего посла в Германии Алексея Мельника, передает RT .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.