Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Туризм

Курганцы из-за задержки рейса не могут улететь в Москву

25 ноября 2022 в 16:31
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Рейс перенесли на вечернее время

Рейс перенесли на вечернее время

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Рейс из Кургана в Москву, назначенный на 25 ноября, задерживается на полдня. Об этом URA.RU сообщил пассажир рейса.

«Изначально вылететь самолет должен был в 14:30. Потом сообщили, что перенесли на 16:20. Затем время вылета меняли несколько раз. По последним данным, теперь вылет запланирован на 22:15», — рассказал один из пассажиров.

Информацию о задержке рейса URA.RU подтвердили в пресс-службе аэропорта Кургана. На момент написания новости, самолет еще не прибыл из Москвы в Курган. В аэропорту отметили, что рейс перенесли на вечер. URA.RU направило запрос по теме в авиакомпанию Nordstar, отвечающую за рейс. На момент написания новости, ответ не был получен.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (7)
  • Ольга
    27 ноября 2022 02:08
    Бардачный аэропортик, никчемный, не тянет не то что на областной, а на сельский, и то с натяжкой.. Позорный короче аэропортик, Знала бы раньше, ни за что не полетела бы с него..
  • А2
    27 ноября 2022 02:06
    Ничего удивительного. Самая пунктуальная Победа, Россия, Аэрофлот, Смартавиа. Нордвинд, нордстар, икар и остальные очень часто задерживают. У Уральских авиалиний постоянная задержка фирменный стиль
  • А
    26 ноября 2022 02:59
    Может картофельных дел мастера ждут на борт на поклон летит собакевичу
  • Курганец
    26 ноября 2022 00:41
    верните "Победу"
  • лелик
    26 ноября 2022 00:06
    сложно отпускает болото
Следующий материал