Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

В ХМАО ищут дорожников для работы в Донбассе с зарплатой более 100 тысяч

27 ноября 2022 в 11:07
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Нижневартовске ищут дорожников для восстановления инфраструктуры в Луганске, Мариуполе, Мелитополе и Донецке

В Нижневартовске ищут дорожников для восстановления инфраструктуры в Луганске, Мариуполе, Мелитополе и Донецке

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

В Нижневартовске ищут рабочих на строительные объекты Луганска (ЛНР), Мариуполя (ДНР), Донецка (ДНР) и Мелитополя (Запорожская область). Согласно объявлению, размещенному на сайте «Авито», дорожникам готовы платить от 90 до 180 тысяч рублей.

«На строительные объекты РФ: Луганск, Мариуполь, Донецк, Луганск, Мелитополь, Ростов — для работы вахтовым методом требуются рабочие на стройку для восстановления мостов и дорожных развязок. Можно без опыта работы. Оплата от 90 до 180 тысяч рублей, проживание в общежитии, комплексный обед и ужин, организованная отправка до объекта и обратно», — указано в объявлении.

Ранее URA.RU писало о поиске операторов лесозаготовочной техники на Бахиловском месторождении ХМАО. Работодатель обещает оплатить от 500 до 800 тысяч рублей за вахту.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (6)
  • Дмитрий
    29 ноября 2022 08:24
    И че это много? Это за три месяца 60/30 при 11 часовом рабочем дне и 6 дневной или 7 дневной рабочей неделе. В переводе на норму тысяч 30- 40. А крику сума сойти. Пусть депутаты тунеядцы едут за пайку работать.
  • Кышик
    27 ноября 2022 23:06
    Братья таджики, выручайте!
  • Пенсионер РФ
    27 ноября 2022 16:12
    Пенсионеры, не могут, а молодежь, НЕ ЖЕЛАЕТ, ее не приучили к физической работе. Вот такая ситуация у нас по всей стране возникла.
  • Ттт
    27 ноября 2022 16:09
    А платить кто будет? Россияне?
Следующий материал