
Реверсивное движение ввели на трассе Екатеринбург — Пермь
На трассе Екатеринбург — Пермь организовали реверсивное движение. Об этом URA.RU сообщили в «Уралуправтодоре».
«Реверсивное движение ввели на 231-м км трассы Екатеринбург — Пермь. Причина — ремонт, который ориентировочно продлится до марта 2023 года», — сказано в сообщении.
Ранее агентство сообщало, что движение на трассе М5 «Урал» между Челябинском и столицей Урала остановили на час. Ограничение вводилось в ночь на 23 августа. Причина — монтаж пролетного строения модульного надземного пешеходного перехода.
Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!