Работников Национальной службе здравоохранения Великобритании призвали отказаться от забастовок с требованием повысить зарплату, которые демонстрирует разобщенность страны и якобы на руку президенту РФ Владимиру Путину. С таким заявлением выступил председатель Консервативной партии Великобритании Надхим Захави.
«Сейчас время объединиться и послать очень четкий сигнал господину Путину, что мы не будем разделены таким образом», — цитирует Надхима Захави газета Independent. По его мнению, забастовки показывают разобщенность страны, в то время как Великобритании необходимо выстраивать единый фронт против России.
Слова Надхима Захави вызвали возмущения и осуждения в великобританском обществе. По словам генерального секретаря Королевского колледжа медсестер Пэт Каллен, конфликт на Украине не должен быть поводом для понижения зарплат у медсестер.
Из-за забастовок медработников десятки тысяч британцев могут остаться без медицинской помощи в декабре, сообщает Life. Великобританию охватил сильнейших энергокризис после введения санкций против РФ. При этом в бедах страны власти Соединенного Королевства продолжают винить российского лидера Владимира Путина, тем самым вызывая недовольство подданных.
Спецоперация на Украине началась 24 февраля. По словам Владимира Путина, ее цель — защита мирного населения Донбасса, демилитаризация и денацификация Украины.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Работников Национальной службе здравоохранения Великобритании призвали отказаться от забастовок с требованием повысить зарплату, которые демонстрирует разобщенность страны и якобы на руку президенту РФ Владимиру Путину. С таким заявлением выступил председатель Консервативной партии Великобритании Надхим Захави. «Сейчас время объединиться и послать очень четкий сигнал господину Путину, что мы не будем разделены таким образом», — цитирует Надхима Захави газета Independent. По его мнению, забастовки показывают разобщенность страны, в то время как Великобритании необходимо выстраивать единый фронт против России. Слова Надхима Захави вызвали возмущения и осуждения в великобританском обществе. По словам генерального секретаря Королевского колледжа медсестер Пэт Каллен, конфликт на Украине не должен быть поводом для понижения зарплат у медсестер. Из-за забастовок медработников десятки тысяч британцев могут остаться без медицинской помощи в декабре, сообщает Life. Великобританию охватил сильнейших энергокризис после введения санкций против РФ. При этом в бедах страны власти Соединенного Королевства продолжают винить российского лидера Владимира Путина, тем самым вызывая недовольство подданных. Спецоперация на Украине началась 24 февраля. По словам Владимира Путина, ее цель — защита мирного населения Донбасса, демилитаризация и денацификация Украины.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 20
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
антисемит
54
7
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
Благосостояние Европы полностью зависит от России: газа, нефти, продовольствия, леса, металла, грузового транзита. Ну и немножко от Гольфстрима, обеспечивающего мягкий климат. Тут на одном сайте товарищ хвастался своим загородным домом, купленным в Европе. Хорош, спору нет. НО... Стены толщиной в два пальца, чуть ли не из гипсокартона, одинарные рамы, и полное отсутствие отопления. Оно вроде как было и не нужно. Но в Европу идет Карачун...
Сидорыч
22
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
А как реагирует на это все их новый король Карл(Чарлз)?
Владимир
42
5
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
А мы еще свои пряники печенье и пирожки с начинкой и не начинали раздавать западным странам в том числе американцам и англичанам. А что же будет когда начнем.
пенсионер
52
3
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
Вы сами себе устроили ,,веселую жизнь,,! Особенно для простого народа! При чем тут наш Президент?! Вы все САМИ сделали! САМИ!!!
Олг
53
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Они столько бабоа передают Украине и техники и людей, а вмноват наш президент??!! ОНИ ТАМ ОБКУРИЛИСЬ? НЕТ ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО ИХ ПРАВИТЕЛИ! Не мы вводили санкции!