Европейская комиссия и страны Евросоюза обсудили содержание девятого пакета санкций против РФ. Он затронет медиасферу. Об этом сообщает американская газета Politico.
«Среди обсуждаемых мер: затронуть сферы, которые связаны с медиа-сектором», — сообщили в публикации. Ограничения коснутся также технологий и финансов РФ.
Россия начала специальную военную операцию на Украине по указу президента РФ Владимира Путина. После этого страны Запада начали вводить против России санкции. Недавно страны G7 ввели потолок цены на нефть из России на уровне 60 долларов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Европейская комиссия и страны Евросоюза обсудили содержание девятого пакета санкций против РФ. Он затронет медиасферу. Об этом сообщает американская газета Politico. «Среди обсуждаемых мер: затронуть сферы, которые связаны с медиа-сектором», — сообщили в публикации. Ограничения коснутся также технологий и финансов РФ. Россия начала специальную военную операцию на Украине по указу президента РФ Владимира Путина. После этого страны Запада начали вводить против России санкции. Недавно страны G7 ввели потолок цены на нефть из России на уровне 60 долларов.