Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Путин продлил заморозку накопительной пенсии

05 декабря 2022 в 18:01
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Заморозка накопительной пенсии продлена до 2025 года

Заморозка накопительной пенсии продлена до 2025 года

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Президент России Владимир Путин подписал закон о продлении заморозки накопительной пенсии до конца 2025 года. Текст документа опубликован на официальном портале правовой информации.

Ранее Совет Федерации одобрил соответсвующий закон . Накопительная пенсия заморожена с 2014 года. 6%, которые бы шли на пенсию будущим пенсионерам, сейчас выплачиваются настоящим пенсионерам. До 2014 года россияне могли сами решать, как поступать со своими накоплениями.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (7)
  • Владимир
    06 декабря 2022 16:06
    Интересно а куда деваются накопления пенсионеров которые уже на кладбище.
  • Ха!!!
    06 декабря 2022 05:07
    А налоги на сверхбогатых и стоимость труда граждан он не желает рассмотреть??? Или все блага - только для кланов при бюджете и богатствах страны???
  • Александр
    06 декабря 2022 04:49
    Да
  • Жмот
    06 декабря 2022 04:10
    Будут продлевать пока последний накопитель не сдохнет
  • Сулеймани
    06 декабря 2022 01:54
    Пенсии уже замерзли! А Европа никак не хочет)))
Следующий материал