Свердловскую область ожидают аномальные морозы

В Свердловской области ожидается температура на 8-14 градусов ниже нормы
Фото: Фото: Размик Закарян © URA.RU
В Свердловской области 7 и 8 декабря ожидается аномальное похолодание. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
В ближайшие два дня на территории Свердловской области ожидается температура на 8-14 градусов ниже нормы, передает слова Романа Вильфанда ТАСС. По его мнению, в некоторых городах региона температура опуститься до -29 градусов.
Ранее URA.RU сообщало, что в ближайшие дни температура воздуха в Екатеринбурге опустится до -20 градусов . Синоптики обещают в регионе переменную облачность и преимущественно без осадков.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Вован08 декабря 2022 17:00Дак гидромедцентр только очухолся чтобли на юге обл. Уже 30 и нежужим. И пугали то ка.
- фау08 декабря 2022 00:29в 1978 было -50 в декабре
- Сибур07 декабря 2022 23:18Нормальная погода, зимой так и должно быть, супер.
- Гость07 декабря 2022 21:37Лет семь назад в конце октября было -25 ,и никто не говорил,что аномальные морозы пришли. Это Урал детка
- Юлия07 декабря 2022 20:36Сегодня тепло, 7е число ???????????? прогноз у них ????????????