Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Путин заявил о значимых для России результатах спецоперации

07 декабря 2022 в 19:35
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Путин назвал Азовское море внутренним морем РФ

Путин назвал Азовское море внутренним морем РФ

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Вхождение новых территорий в состав Российской Федерации — это значимый результат спецоперации на Украине. Об этом сообщил президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

«Спецоперация — длительный процесс, может быть. Но появление новых территорий — значимый результат для России», — сказал Путин в ходе трансляции на «России 24». Президент также напомнил, что Азовское море стало внутренним морем Российской Федерации.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (22)
  • Гари
    10 декабря 2022 16:51
    Только посевные земли почемуто в частную компанию перешли а не государству, и вообще надо было в 2014 году все это закончить малой кравью , умные вы наши.
  • Фролова
    10 декабря 2022 12:09
    Бедные люди новых территорий. Сколько ужаса они пережили, сколько переживают, и сколько этим людям предстоит еще пережить. Народ, я прошу вас быть добрее друг другу потому, что вы все еще не поняли насколько страшна война, и что другого выхода нет и не будет. Нам надо быть вместе и сильными.
  • Старый
    10 декабря 2022 11:49
    Лучше промолчу.
  • Зоя
    09 декабря 2022 14:54
    А кто мне сына вернет?
  • Илья,
    09 декабря 2022 14:32
    Ну, и конечно же, как забыть, про то, что эти, бедные обездоленные нацики, стали жертвой вредоносной западной пропаганды, а, то, что эта бандеровщина за долго до ВОВ там зародилась, ни кто видимо не помнит, ах, нет, помнят, и проводят хирургическую операцию, по отсеву переобувшихся нациков, посуливших сидеть смирно, от тех, которые "нехорошо нацики"!
Следующий материал