
Путин назвал Азовское море внутренним морем РФ
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Вхождение новых территорий в состав Российской Федерации — это значимый результат спецоперации на Украине. Об этом сообщил президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека.
«Спецоперация — длительный процесс, может быть. Но появление новых территорий — значимый результат для России», — сказал Путин в ходе трансляции на «России 24». Президент также напомнил, что Азовское море стало внутренним морем Российской Федерации.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!