Северная Корея запустила две ракеты подряд в сторону Японского моря

Место падения последней ракеты выясняется, сообщает Минобороны Японии
Фото: Фото: официальный сайт Министерство обороны РФ
Две ракеты подряд были запущены Северной Кореей в направлении Японского моря. Место падения последней из них выясняется. Об этом сообщает Минобороны Японии.
«Северная Корея запустила еще одну баллистическую ракету в сторону Японского моря», — говорится на сайте . В ведомстве отметили, что в данный момент происходит поиск места падения, а также сбор информации о самом ракетном запуске.
Ранее Минобороны Японии предупредили США, что запущенная КНДР ракета может упасть на американской территории. Японское военное ведомство выражает серьезную обеспокоенность регулярными запусками ракет властями Северной Кореи, передает « Общественное телевидение России ».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.