Первый полк военнослужащих пермяков отправился в зону спецоперации из учебной части в Елани. Об этом правительство Пермского края сообщает в своем telegram-канале.
«Вчера, 18 декабря, из учебной части в Елани состоялась отправка первого полка мобилизованных жителей Пермского края в зону СВО», — говорится telegram-канале. Военнослужащих отправили в новые присоединенные территории.
Еще два полка продолжают боевое слаживание в Елани. В выходные 17 и 18 декабря состоялась отправка пермских мобилизованных из учебного центра в Тюмени.
Спецоперация на Украине проходит с 24 февраля 2022 года. В сентябре в стране началась частичная мобилизация, Минобороны заявляло о планах призвать 300 тыс. человек.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Первый полк военнослужащих пермяков отправился в зону спецоперации из учебной части в Елани. Об этом правительство Пермского края сообщает в своем telegram-канале. «Вчера, 18 декабря, из учебной части в Елани состоялась отправка первого полка мобилизованных жителей Пермского края в зону СВО», — говорится telegram-канале. Военнослужащих отправили в новые присоединенные территории. Еще два полка продолжают боевое слаживание в Елани. В выходные 17 и 18 декабря состоялась отправка пермских мобилизованных из учебного центра в Тюмени. Спецоперация на Украине проходит с 24 февраля 2022 года. В сентябре в стране началась частичная мобилизация, Минобороны заявляло о планах призвать 300 тыс. человек.