Челябинский спецназ набирает разведчиков

В отряд «Оберег» набирают профессионалов
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Отряд специального назначения «Оберег», дислоцирующийся в Челябинске, ведет набор разведчиков. Объявление о наборе появилось в официальной группе отряда в социальных сетях.
«Считаешь себя подготовленным к выполнению специальных задач? Приходи! Всего три вакантные должности: разведчик-гранатометчик, разведчик-огнеметчик, разведчик», — говорится в объявлении.
Прошедшие отбор заключают официальный контракт, и начинают работать в команде профессионалов. Опыт участия в боевых действиях при поступлении в ряды спецназа приветствуется.
Разведчикам челябинского спецназа гарантируют повышенную зарплату от 200 тысяч рублей. Также 200 тысяч бойцы получат в качестве единовременной выплаты при заключении контракта на срок от одного года. Контракт можно заключить на полгода, на год и на три.
Некоторые кадры смогут попасть в ряды спецназа в день обращения. Для этого у кандидатов должны быть на руках заключение военно-врачебной комиссии, справка об отсутствии судимостей и успешно пройденное собеседование.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Серж гореликов21 декабря 2022 13:05А я не могу найти хорошего сантехника и электрика