Корреспондент URA.RU выяснил индекс «Оливье» в Херсоне. Видео

Подсчитан индекс «Оливье» в Херсоне
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
В Херсоне нет дефицита ингредиентов для «Оливье», приготовление кастрюли такого салата в регионе обойдется в 570 рублей. Индекс новогоднего блюда подсчитал корреспондент URA.RU.
«В городе достаточно продуктов. Даже в обстреливаемой Новой Каховке их много», — отметил корреспондент. Он брал самые дешевые ингредиенты.
Ранее корреспонденты URA.RU выяснили, сколько будет стоить такое блюдо в Луганске . Там таз салата обошелся дороже — 666 рублей. В целом эксперты сообщают, что в этом году индекс «Оливье» вырос на 11%.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.