
В Севастополе сработала система ПВО, сообщил Михаил Развожаев
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине В Севастополе сработала система противовоздушной обороны. Об этом заявил глава города Михаил Развожаев.
«В Севастополе отработала система ПВО. Все службы работают в штатном режиме», — написал Развожаев в telegram-канале. Он отметил, что вооруженные силы сработали быстро и четко. При этом Развожаев попросил граждан сохранять спокойствие.
Ранее глава отреагировал на сообщение о комендантском часе в 14 регионах России. Он назвал данную информацию фейком.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!