Армия РФ уничтожила более 70 наемников иностранного легиона в ДНР

ВС РФ уничтожили иностранных наемников в нескольких регионах
Фото: Фото: официальный сайт Министерство обороны РФ
Российские военные уничтожили более 70 наемников иностранного легиона в Донецкой народной республике и Харьковской области. Об этом сообщили в Минобороны России.
«В районах населенных пунктов Марково, Краматорск (ДНР), а также Новоосиново Харьковской области уничтожено более 70 иностранных наемников, более 100 ранены», — сообщает ведомство в своем . В Минобороны уточнили, что российские военные нанесли удар высокоточным оружием по местам дислокации «иностранного легиона».
Ранее врио главы ЛНР Леонид Пасечник заявил, что в рядах Вооруженных сил Украины состоят иностранные наемники из более чем 50 стран. Офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко объяснил их желание участвовать в боевых действиях на стороне Украины желанием заработать денег .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.