Президент России Владимир Путин провел первую рабочую встречу в наступившем году, в ходе которой обсудил с министром науки и высшего образования Валерием Фальковым развитие приборной базы в России. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.
«Помимо развития в области приборной базы, российский лидер на первой встрече в 2023 году обсудил и реализованный совместный проект Минобрнауки и Минпросвещения, который называется „Университетские смены“. Он предназначен для школьников из присоединенных регионов России», — говорится на сайте Кремля. Отмечается, что проект подразумевает под собой образовательную программу, в которую входит спортивный и экскурсионный модуль.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент России Владимир Путин провел первую рабочую встречу в наступившем году, в ходе которой обсудил с министром науки и высшего образования Валерием Фальковым развитие приборной базы в России. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля. «Помимо развития в области приборной базы, российский лидер на первой встрече в 2023 году обсудил и реализованный совместный проект Минобрнауки и Минпросвещения, который называется „Университетские смены“. Он предназначен для школьников из присоединенных регионов России», — говорится на сайте Кремля. Отмечается, что проект подразумевает под собой образовательную программу, в которую входит спортивный и экскурсионный модуль.