
Движение по зимнику Аксарка — Яр-Сале закрыто из-за мороза
В ЯНАО закрыли движение по зимнику Аксарка-Салемал-Панаевск-Яр-Сале. Об этом сообщает пресс-служба окружного дептранса в социальной сети «ВКонтакте».
«В связи с понижением температуры окружающего воздуха до -40 и ниже движение по зимнику Аксарка-Салемал-Панаевск-Яр-Сале закрыто. Об открытии сообщим дополнительно», — сообщается в соцсети.
Ранее URA.RU рассказало, что движение по зимнику было закрыто в связи с расчисткой трассы. Позже движение по зимней трассе было восстановлено.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!