На трассе М-5 в Челябинской области фура смяла Chevrolet в лобовом ДТП. Фото, видео

Водитель фуры выехал на встречную полосу для обгона
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
На трассе М-5 «Урал» в Ашинском районе Челябинской области водитель фуры МАЗ выехал на встречную полосу для обгона и врезался в лоб Chevrolet Lanos. От удара легковушка превратилась в груду металла. Как сообщили URA.RU в пресс-службе ГИБДД области, пассажирка иномарки погибла на месте.
«По предварительной информацией, при совершении обгона водитель МАЗа выехал на полосу встречного движения (обгон на данном участке разрешен) и совершил столкновение со встречным автомобилем Chevrolet Lanos. В результате происшествия пассажирка легковушки от полученных травм скончалась на месте происшествия, водитель госпитализирован», — сообщили URA.RU в пресс-службе Госавтоинспекции региона.
В настоящий момент на участке трассы, на котором произошло ДТП, организовано реверсивное движение. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.

От удара легковушку полностью смяло
Фото: Фото: пресс-служба ГИБДД по Челябинской области
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Катя09 января 2023 20:49Челябинская М5 из-за фур с челябинскими номерами- как дорога смерти. несколько раз ездила- возила детей на выступления региональные в Челябинск- чудом уворачивалась. впечатление, что водители большегрузов не смотрят на легковые машины
- Так и живем09 января 2023 19:44Торопыга на МАЗе убил людей. Вот и все, спешить больше некуда